Владимир Крикунов

Простит ли русский мир предательство украинцев когда-нибудь?

Наталья

Вот ваш руССкий мир, и ни кому вы с такой идеологией не нужны!

Рамиль

Да.
«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи!
сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли
раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды
семидесяти раз» . (Мф.18:21–22)

Илья

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Ли
Литвинов

Они кого предали? Они что клялись в верности великому ПУ или пянице Елцину?

Ма
Мария

россия всегда укропию прощала, не первый раз они предают

Ол
Ольга

А в чем предательство?
В стране переворот, к власти приши сатанисты.
Народ здесь при чем?

Йо
Йохан

Простит Не в первый раз укропия нас предает.

Наталья

можно простить, но забывать нельзя! это народ больше никогда не будет нам братским