Сергей Стадник

Чем простые русские отличаются от русскоговорящих украинцев?

Айдай

Почти ничем большинство Русских от русскоговорящих украинцев не отличается разве только соображалка по другому алгоритму работает, да используется долговременная память, которую у украинцев подменили на подставную с вирусом самоуничтожения. А так если сидеть за одним столом ничем и не отличишь, только вот после второй рюмки чая вирус начинает активироваться и может дойти до братоубийства на почве отключения у них здравого смысла. И может дойти до того что русскоговорящий украинец начинает искать и уничтожать террористов в своей семье, а вид и запах крови его уже остановить кроме пули не сможет! А так обычный вроде с виду человек, но вирус свое дело знает!

Ев
Евгений

Местом проживания, властью в стране и отношением к ним этой власти.

Ольга

На окраине не любят так холопствовать, как в центре России, где одни угодники исторически так сложилось. Вот Путин один из угодников Борькиных. А иначе как же Вову сделали преемником? Угождайте власти, виляйте хвостом и телом, если хотите что-нибудь иметь.

Ан
Анна

Как волк от цепного пса. Вроде тот и другой из семейства собачьих, но что-то вот не то.