Ш.
Шеро .....

Чем внешне русский отличается от украинца?

Олег Четвертной

русские это кто? Россияне? питерцы, буряты, сибиряне?

Вмваипаир

внешне мало чем, просто русские пьют водку, а украинцы горилку

Ольга Назаркина

Москали не скачут!

Vladimir Konovalov

внешне и внутренне-ничем... разве что качеством проблем... у нас они сейчас покруче))

Андрей Решетников

Не было ни каких украинцев 1000 лет назад - все были русскими.

Денис Кондрат

лицо блестит от сала.

Дмитрий Попов

Русский от слова русый. Так . как будем делить Россию и Украину?

Александра Яковлева

Тем что хохол сначала с тобой хлеб разделит а потом тебе в суп насрёт - об этом ещё Тарас Шевченко писал.

На
Наталья

мало чем, все люди -родственики

Лиана Чемовская

А за рубежом с первого раза как определяют украинца? - как русского.

Александр Лазарев

По-моему, украинки более смуглые, яркие, темноглазые и с пышными формами, а русские более блеклые, белоглазые, отсутствует пигмент, худоваты до мосластости или татарского типа, разные бывают.