Андрей Янин

Чем англичанка внешне отличается от русской девушки????

Нет, мне, просто интересно! Как англичанки нас воспринимают! Чем мы от них отличаемся? А особенно внешние черты!

Татьяна

Да ничем. Есть разные девушки и там, и там. И есть разные типажи и там, и там.
Наша Водянина там хорошо вписалась, как своя совсем, а Кейт Миддлтон тоже выглядит вполне по-русски. Пусти ее по улице пройтись - никто и не подумает, что нерусская.
Если это твоя фотография на аватарке, то ты тоже можешь сойти за англичанку.

Та
Тамара

лет через ...надцать типичную англичанку будет очень легко опознать по хиджабу. )))

Константин

У каждой нации есть свои характерные особенности. Не знаю, как они нас воспринимают, не интересовалась, потому что мне это абсолютно безразлично, но я их отличаю и выделяю из толпы по молочно-белому цвету кожи. Альбиносы. Зимой все поголовно в шортах и в сланцах, а летом еще и в красных пятнах, ожогах от солнца, происходящих от безуспешных попыток побронзоветь. Никакого стиля не наблюдается, одеваются как попало. Я не была в Великобритании, возможно, там они выглядят иначе, чем на отдыхе, но на выезде они все одинаковые-растрепанные, ненакрашенные, пятнистые летом, бледно-синие зимой.

Алексей

У них тяжелые подбородки, и они по большей части, некрасивые.

Максим

у них взгляд как у енота

Евгений

веснушчатые через одну...

Радик

Манеры, ухоженность, стиль в одежде, внешнее строение челюсти из-за специфики английского языка, и так далее....

Андрей

Внешне чаще всего - у англичанок - очень специфическое - "лошадиное" лицо - вытянутое, с тяжёлой нижней частью.. .