Евгения Богданова

Мы украинцы тоже раньше были русскими.. но по какой причине вдруг в одночасье стали украинцами?

Евгений

Думаю, что украинцы всегда были украинцами, просто жили с русскими дружно. А теперь задумались, что с Русскими сегодня не по ПУти.. . Украинцы нашли в себе силы не идти по дороге рабства. Я горжусь ими.

Cерик

Украина - окраина.. так когда то было.. окраина Руси!... непонятно почему вдруг украинцы перестали считать себя русскими... поверили америкосам и европам.. ((( скатертью дорога!!

Ольга

Были нормальными украинцами, а сейчас по Киеву одни фашики бродят.... конечно я не говорю о мирных людях, которым нафиг не нужна война с Россией и Новороссией.... говорю именно о ФАШИКАХ...

Maral

третий ответ самый правильный

Ел
Елка

Кто украл себя тот украинец

Ga
Galka

Украинцы в принципе и были русскими (Киевская Русь) . Другой вопрос с западенцами, которые то под Литвой ходили, то под Австрией, то под Польшей.

Настена

У панов Попыздуньских спроси.

Кристина

Польский проект борьбы с Россией

Евгений

Раньше думал, что от большого ума, а теперь от его отсутствия.

Garik

в 23 годах много часов!!!

Ст
Стасик

А что за это Градами и Смерчами украинцев надо? Может пусть живут .