Екатерина Милорадова

Россияне в одночасье после нашей революции и свержения единственной партии стали фашистами, орущими украинцев нет!

и никогда не было, все на майдане поголовно бандеровцы. На основании этого правильно, что Крым забрали (а то бы там не известно с какой дури) бы всех убили русских? Половина нашей страны должна быть Россией. Скажите кто в этом случае агрессор? Думаете "бандеровцам" хватит мозга организовать геноцид? А русским хватило. Даже не так: около 100 человек убили. Это убили не русских, а украинцев. И кричат, что мы фашисты? Кто фашист? кто палкой бьёт мусора?

Наталья

Лечись

Сергей Лобанов

Меня тоже порадовали выводы, что 100 человек на майдане убили ФСБшники. Они же дауны и не знают чем это может обернуться. ))))
И это.. . поменьше смотрите Украинское ТВ.. . Российское тоже не рекомендую к просмотру.. . очень укрепляет нервы и избавляет от иллюзий.

Intresni Niobicni

Не смотри говно-ТВ, а то оно уже из тебя течет. Не верь ГОВНУ-ТВ !!!

Мария Дубровина

Интересно, убивали в Киеве а захватили Крым, с головой нормально?
Если б в Киеве убивали то Киев бы и забрали и за одно всю Украину.

.

Елена Кувшинова

Какие же вы все пидрилы. Работать надо. Мне насрать на украину, штаты и
япошек. Не ходите в макдаки, и зарабатывайте бабки чтоб жить как надо. А
этой трепатней только ананисты сидящие сутки на пролет у компа
занимаются. Так как от природы уроды моральные. Весь интернет засрали
пиздежем своим. Всем и так понятно. Украину уже поимели, Нас туда
всеми силами тащили и тащить продолжают. Мы как лохи влезли. Надо было
границу закрыть и всех Мандаютых выгнать. Вы нас не навидите, так мы вас
тоже не очень обожаем. В декабре 2013 тоже из за путина на Мондай то
собрались? А теперь визг подняли. Тимошенку сначала воровкой обзывали - теперь призиденты прикатили. Просто смешно. Ющенко ваш где. Понапиздил и свалил? ТОЖЕ РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛА - А ХУЛИ ТОЛКУ?
(Изнинте за "язык", для простоты понимания изменен).

Ел
Елена

Крым сам от вас ушёл. Слишком долго и громко орали: "Русские, убирайтесь в Россиию! ", "Кацапов на ножи! "
Да и сейчас продолжаете орать на Майдане, что всех крамчан надо убивать.

Св
Свет

история рассудить, кто ест кто..

Валентин Великий

надо смотреть все ТВ и фильтровать. Здраво рассуждать. не получается - к доктору.

Татьяна Князева

Да хватит уже про Крым! Поезд ушел.

Елена Пустовалова

Как вы там больны ...не в одночасье стадо стало фашистским ...целенаправленно с Горбачева шла популяризация бандеры и фашизма ...Откопали и подняли польскую теорию Франтишека Душинского ( именно он придумал МОСКАЛЬ в 1824 ) и Свиницкго бред про Киевскую Русь и монголов в московии итд ...ВЫ - СТАДО БАРАНОВ .Которых ведут на УБОЙ .

Анечка Жукова

Вы фашисты бандеровцы своих же и убивали. Стадо баранов свою страну громили. Ну что лучше жить стали? Агрессоры вы, никак не угомоните свой правый сектор, который грабит страну и народ.
Не страна- а Дурка.