Юлия Дубровина

Как получилось что мы русские вдруг в одночасье стали украинцами придумали себе мову флаг и гимн?

Гульмира

Наоборот.. ))
Русские - это одичавшие украинцы...
Бросившие когда-то родину и Киев, мать - городов русских...

Оксана Меркулова

Из штатов прислали учителей и денег для предателей и предатели выдумали все эти флаги и трезубцы а теперь отрабатывают миллионы долларов что дали им в Вашингтоне

Кэ
Кэт

Нет девчонка ни русских, ни украинцев, ни белорусов, ни поляков, ни чехов и т. д. Есть СЛАВЯНЕ!!!! А остальное это дележка кучки отбросов находящихся у власти ради бабла для себя и своего благополучия. и вместо того что бы объединятся славянам, нас разъединяют. Долбаные америкосы медленно, но верно оказывают все больше и больше своего влияния на нас и на наших союзников, а наше руководство потыкает этому. Дожили до того, что уроды бомбили славянские земли недавно, а мы все из за наших правителей молча наблюдали за этим. Такая же участь может случится с любой другой страной. А база НАТО на территории РФ это вообще позор.

Александр Галашкин

Ну вообще то великороссы внезапно стали русскими, а малороссы стали украинцами, гимн был написан еще в 19 веке, и флаг так же появился тогда. А язык такого же возраста как и современный русский.

Vashington

Горбатый постарался, а Ельцин подхватил..

Ir
Ira

Так и получилось... Думали, что получится лучше, а получилось как всегда.

Максим Маляев

для начала докажите, что Вы русская. А то вдруг Вы совсем не русская, а даже афроамериканка, например? Второй Нептун мелет чушь про трезубцы, ибо они были ещё в советские времена. Хотя и во Львове. Хотя если найти корни финансирования фашистов во вторую мировую...

Эркин Бекмурзаев

Украинцы это поляки, западная украина это венгры и румыны то есть гуны мадьяры сикеи. Русские вообще к словянам не имеют не какого отнашения это фино угуры. А русский и Украинец это почти как Американец иными словами вас так обзывают.