Галина Федорова

Кто придумал хрень про то что коммунисты уничтожали русских и украинцев?

коммунисты были против буржуев, они были за бесклассовое общество... я рууский и я коммунист. Что толку если я буду русским националистам и против коммунистов-что толку в традициях если в стране будут править олигархи-это я к вам обращаюсь националисты. К вам-ведь вы за Царя и отечество но никак не за равноправие

Михаил Утешов

это факт исторический.

Максим Гусев

Ну что Вы, они инакомыслящих всех национальностей уничтожали.

Даткайым Сыдыкова

Надо разделять коммунистов и еврейских большевиков, которых начал зачищать Сталин.

Mashulya Podosinnikova

Все жрут друг друга и будут жрать

Татьяна Козлова

коммунисты перебили всех умных, грамотных и порядочных людей, кто успел, уехал в забугорию все бросив, к власти пришла босота, уголовники и тунеядцы!
яркий пример экранизации событий тех лет, фильм "Собачье сердце"

Юл
Юлия

УУУУ как всё запущенно.. . езжай на природу, проветри мозги.. . количество комплексов и заблуждений зашкаливает.. . какие буржуи? Олигархи, коммунисты.. . перестань смотреть зомдоящик хотя-бы неделю.. . наш враг - ПЕНДОСИЯ и всё остальное - просто вторично.. . даже немцы это поняли)) )

Наталья Дацюк

революцию делала кучка евреев руками народа, предварительно засрав им мозги.

Ев
Евгения

Русофобы!

Аня

Коммунисты люди жившие за Идею и ради Идеи общества, порофинят массонские прислужники, и негодяи - реформаторы : - гайдар, чубайс, немцов, ругают деседенты осужденые за мужеловство и выдающие гомосятину, как будто за ''три колоска с поля'' , активнее всех спекулянты, барыги, сутенеры, фарцовщики, которые сначала узаконились Новыми русскими, а теперь Господа Алигархи

Наталья Коленцева

уничтожали в основном из-за идеологии

Ой
Ойбек

Кто по национальности были большевики, руководство ГУЛАГ, политработники, розы землячки, фани капланы и пр. и пр.