Лебедева Надежда

Может лучше перестать уничтожать украинцев, сказать : Нет войне и жить по прежнему со всеми в мире ?

Алексей Немтинов

Главное бездумно верь ТВ и не анализируй. Ходи в вышиванке и кричи Слава Украине!

Иван К

Поздно !!!Прости Миша, но в Украине тебе больше делать нечего !!!

Э_
Элька _@_

Зачем их уничтожать.
Они и сами себя уже неплохо уничтожают.

Илья Климов

А может хохлам пора покаяться.... и за Одессу и за Домбасс

Николай Грешонков

Вот и задай вопрос киевской банде!

Юля Навнычко

Они сами себя унижают, своей тупостью.

До
Дображелаювсем

им бесполезно ховорить)

Дм
Дмитрий

да давай

Татьяна Грицишина

Это желание должно быть обоюдным, иначе нас просто уничтожат

Александр Лобастов

дай обезьяне ф1....

Фарид Мамедов

Путин это самое решил это самое что надо это самое.

Екатерина Лейко

так пусть обратно на волынь валят, кто мешает

Наталья Корнеева

Они сами сели на одну скамью с фашистами....

Вероника Размашкина

Если кто и уничтожает украинцев, так это Запад. А вообще, если копнуть историю и лингвистику, -то нет такого языка украинский!!! Есть южный диалект Русского языка! И само название-украина не что иное как ОКРАИНА!!! А окраина ЧЕГО-додумайте сами. Подскажу только что уж никак не Европы. Жаль только что люди проживающие на территории нынешней Окраине это забыли, как и то, что они Русские!!!