Юрий Бухонин

Украинцы стали жить в разы хуже При этом ушли территории и погибло много людей Вы по прежнему считаете что поступили

Правильно? Взяли ли вы на себя ответственност за невинно убиеных ?

Николай

А кто первый начал это на Украине? начали захватывать здания в Харькове http://www.youtube.com/watch?v=VG3RTbzhFjg в регионах, где не поддержали "евромайдан",что вызвало возмущение местных жителей, запретили языки официально, устроили акции устрашения в Восточной Украине, потом Одесса 2 мая и Мариуполь 9 мая 2014 года, теперь вся страна в хаосе. Крым же просто первый убежал и уберёгся от происходящего в незалежной.

ОК
Олег Карпенко

Судя по ответам это уже ВСЕМ очевидно, кроме самих украинцев.

Se
Serega

жить стали хуже но все равно лучше чем парашники нам до вас ещё далеко

Анастасия Ермакова

Я хуже жить не стал.

Ри
Ринат

за все в этом мире надо платить.. . такова цена независимости от России.