Наташа Бочарова

Ну, что.. . украинцы, подводите итоги уже, хорошо Вам стало житься после событий или "не все так однозначно"?

чего Вам не жилось-то...

Толибек Эшонкулов

да пусть еще покайфуют.. . лишь бы друг друга не убивали

Дина Бариева

Ты рассуждаешь так, как и хотел путин, устраивая оккупацию части Украины - Крыма и войну на Донбассе. Но на самом деле у него ничего не полчается, процесс очищения власти и принятия евроинтеграционных законов не остановить, Украина не сойдет со своего пути. И обязательно победит, правда из-за "братской" помощи чуть позже.