Аксинья Ступицкая

Наконец то мы украинцы стали жить счастливо и богато с победой майдана у нас в Украине?

Мадина Раммо

Ешьте сено скоты у себя в хлеву )

Alexandr Yakovlev

Да! Теперь усё как в европэ

Саша

не лопни от такого счастья!

Konstantin Popov

Ну дык оно и видно)

Евгений Пяткин

Да уж подвалило вам счастья .

Алекс@ндр )

Украинских флажков действительно стало по богаче в моём городе, как и цены на коммунальные услуги и зарубежные товары.

Станислав Пак

катюха, я люблю украинок ))))) всегда за вас ))))) как прижмет, черкани мне, я тебе окажу финансовую помощь небольшую за кое-какие услуги мелкие )))))

Виталик Моисеев

Вот дебилка, шпарит по методичкее, безмолвная тварь дрожащая, хоть плюнь в неё, хоть пошли-все терпит, она же ответы никогда не читает, не любит про себя грязь читать, ну я ржу: -)

Анастасия Соболева

Ай малаца, теперь и за газ рассчитаетесь? 😉