Вікторія

Если бы майдан не победил, во главе столицы Украины так и сидел бы какой-нибудь болван?

Виталий Харламов

Простите, а кто сейчас там сидит?

Анастасия Гладкова

О да! Сидел бы болван! А теперь сидит боксер и всех смешит своими перлами! А давай в следующий раз туда Верку Сердючку посадим, вдруг там жить намного лучше станет)))

Антон Щербаков

Хохма века: Майдан победил, а во главе столицы Украины так и сидит какой-то болван

Сергей

Это точно! Против чего стояли, того и поставили, даешь власть олигархам!

Svetlana Starikova

Скорее всего, "так и сидел бы какой-нибудь болван", который пытался бы договариваться со всеми: с митингующими, с Евросоюзом, с Россией, чтобы кредитовала и верила в Украину и дальше. . Слабак! Потому что НИКОГДА бы не решился только на одно: начать войну в собственной стране, уничтожая людей, города, инфраструктуру, уничтожая Родину. . То ли дело сейчас - настоящий палач пришёл! Радуйся, "незалежная! " Ты за это боролась..

Inna Silantyeva

Мирного олигарха сменили Кровавые олигархи Поросенко, Трупчинов, Яйценюх и Коломойский. Рядом скачут недоумки вроде Ляшко.

Ка
Капитолина

А что, сейчас не болван? Сейчас разве умнее?

Татьяна Власенкова

Посмотрите на нынешнего ------там "глубина интеллекта" на лице написана, тот "брод" можно переходить не разуваясь!

Ирина Чернюх

Зато сейчас фашист и убийца Порошенко. Домайданились?