Алина Утрисова

А в 2004 году майдан победил и вся Украина зажила как в сказке?

Виталий Донос

Нет, они выбрали Януковича через несколько лет ))

Ваня/тушканчик Латышев

Да, сказка еще та...

Вероника Рудая

недолго правда...

Любовь Свиридова

А что потеряла Украина в 2004 году?

Алексей Кононов

Сказка с хреновым концом !

Денис Вишняков

Точно... чем дальше, тем страшнее.))

Гена Сампара

Фашистский майдан 2004 года стал началом конца украинской государственности, он легализовал националистический путь развития страны, что привело впоследствии к новому майдану и событиям февраля 2014-го, установив на Украине фашистский режим и развязав гражданскую войну в Донбассе.

Денис Питель

они ждут когда манна небесная просыплется... небесная сотня не дождалась и рванула за ней... а остальные пока привыкают к земле... а тут зима катит в глаза... короче одни выгоды после майдана 2004 года... а главное американские и европейские друзья их не забудут пока с них можно что-нибудь взять...