МД
Марина Денисова

Глава МИД Украины заявил о победе над ополченцами. Как это расценить?

Ок хорошо добили к примеру ополченцев что не факт. Они будут теперь сопротивляться на многие годы вперед. Они теперь не простят Украине за кровь которая пролилась над мирными жителями еще они не простят ту нищету которая Украина сеела 30 лет они не простят дискриминацию русского населения. Россия тоже не простит такой плевок в лицо! Украина наш братский народ продалась США и НАТО! Предали нас как последних собак! Что хочу сказать не будет теперь мира на Украине. Будут распри и прочее и просто они потеряли союзника как Россия. Оболгали ее и прочее... мне стыдно за вас искренне Украинцы. Мне жаль народ потому что они тоже хотят любви счастья мирной жизни но Украина или точнее власть предала свой народ.... мне жаль эту страну она даже не достойна называться страной!... Горе люди и позор!

СА
Сергей Александрович

Ну так и министр укрообороны сказал что Крым вернет.)))

ЗА
Замира Алиакбарова

Глава мид Украины должен как-то поднимать упавший боевой дух хохлоармии. А кроме, как пиздёжью, подсказанной из США, хунта по другому не умеет.

Михаил Мороз
Михаил Мороз

Укропы вааще чемпиёны по тупости, лени, жадности, вороватости,
быдловатости, зависти, самомнению и др. куйне.

Attila
Attila

Похмелье.

Лена
Лена

они бабки делят, и ты им глубоко до одного места

ВЗ
Вероника Зайнутдинова

А ЭТОТ ТОЖЕ РАСПИСЫВАЛСЯ ЗАКРЫТОЙ РУЧКОЙ - КАК МИНИСТР ОБОРОНЫ.

ГХ
Гульноза Ххххххх

ТЫ ГОНИШЬ ЗЛОБУ!! !
США сми мощная штука, они и нас в России обманули в 1993 аж по 2008 год . Некоторые до сих пор верят всему что говорят сми в России, хотя они на вранье то же прокалываются, но их лож сейчас во благо России, так что пускай)) ) А есть всякие США радио, например Эхо Москвы, Серебряный дождь, итд, и некоторые их слушают и верят . Например моя Теща за зомбирована от Эхо Москвы, и недолюбливает Путина .
На Украине 20 лет была пропаганда против России, что ты хотел? Люди рождались учили в школе по истории что Россия плохая, слушали новости что Россия Плохая, Говорили на улице о России о том что слышали. Так не возможно было не придать.

А еще можно посмотреть с той стороны что мы её предали . За Ельцина Голосовали? голосовали . Ельцин сказал - берите суверенитета сколько хотите? Сказал. А что ему мешало пресечь отделение регионов? Путину например не смогли помешать в 2000 вернуть Чечню (Молодец) . А знаешь что в Крыме многие считали что их предали? Они не хотели стать частью Украины, они хотели в Россию . А их подарив Украинскому региону, выкинули с ссср вместе с Ураиной. Они не озлобились на нас, но и захотели 96% обратно ДОМОЙ! ! По сути к нам, предателям.

ТАК ЧТО НЕ СМОТРИ СОРИНКИ В ГЛАЗЕ БРАТА ТВОЕГО, У САМОГО БРЕВНО!!!

Светлана Павлова
Светлана Павлова

Ну, ведь как-то нужно ПОДПЕВАТЬ Главному ПАЛАЧУ всея Украины ПоТрошенкЕ и его сподвижникам, а то МОБИЛИЗАНТЫ ---РАЗБЕГАЮТСЯ по лесам и болотам !

Похожие вопросы
МИД Украины заявило, что если РФ не прекратит вторжение на Украину, то
Я понял почему не вводят войска в Украину. Потому что Ополченцы и без них победят хунту. Правда?
Если бы майдан не победил, во главе столицы Украины так и сидел бы какой-нибудь болван?
Считаете ли вы, что у ополченцев украли победу?
МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов.. . Это с какого перепугу?
МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов! Для чего фашистам это надо?
МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов? Нытьё ?
Можно ли сказать, что ополченцы победили Украину голыми руками и знает ли история похожие примеры?
Украину сливают ополченцам?
МИД Китая заявил о необходимости территориальной целостности Украины