Танюшка Трихункова

МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов.. . Это с какого перепугу?

Россия может повлиять на суверенное государство.

Usmonhon Umarov

И дебилизм этот даже не выглядит удивительным...

Н*
Надежда *

А у украины есть МИД ?

Наталья Петрова

Вы ищете логику в действиях хунты? Это ведь так, конвульсии.

Евгений

То запрещают России вмещиваться то просят вмещаться... сами не понимают чего хотят

Анна Сёмина

Это они для своих овец--подчеркнуть причастность РФ
В любом варианте будет так

"Россия не стала прислушиваться к МИДу и отговаривать Донбасс"

или " Донбасс послушался РФ"

С*
Сергей ********

Так руководство Лугандонии сидит в Кремле.

Владимир

Как потом обвинят опять во вмешательство в дела Украины, а так на первое место игил выходит забывать начинают всем надоело вот и нужен шум .

Ириша Аникеева

Это было сказано в мин ин дел Украины в Брюсселе. Вся верхушка в Брюссель ездит жаловаться, чтобы Россию приструнить.

Роман Гусев

да? а я еще помню, когда Путин просил лнр и днр не проводить выборы о федерализации, то яйценюк на это Путина послал наитупейшем образом, начав свою речь с неуместной поговорки: "не надо продавать воздух... ".
Однако семь пятниц на недели.