Олег Тутаров

МИД Украины отправил России ноту протеста.)))

Интересно, эта нота хоть на мягкой бумаге нацарапана? Может сгодится кому в сортире?
http://news.mail.ru/politics/20034248/?frommail=1

Katya

Сколько уж этих нот отправлено было. Сразу бы отправили симфонию и не парились )))

Оксана Маевская

а я прочитал сначала, что НОГУ протеста.
Сразу нога в фольге почему-то представилась.

Машенька

Днепропетровск назывался раньше, 1776 году Екатеринослав - там хохлы и близко не стояли.

Андрей Горбань

по наущению батьки обамы?!

Евгений Зарубин

Это нота из похоронного марша над планами Пентагона. . хоть весь нотный альбом пусть отправляют их ноты на фоне их преступлений над своими же гражданами выдают звуки натужного высера...

Владимир Шишкин

... Российский МИД в ответ послал их на хй...))))))

На
Надежда

Да, завтра рабочий день, а у них - сегодня

Роман Ковальчук

С больной головы на здоровую...

Яссин Ливанов

По поводу рембо -Пореченкова

Виталик Правда

да ...интересно - что теперь не так * всем конечно до лампочки - но всё таки ...

Инга Данилова

гыгыгыгы. уроды.