Александр Ситнов

МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов? Нытьё ?

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал российские власти отговорить руководство самопровозглашенных ЛНР и ДНР от проведения собственных выборов, намеченных на начало ноября.

ЕС создаст рабочую группу для помощи по децентрализации Украины
Показать полностью..
Климкин признал, что Киев не может помешать жителям востока Украины участвовать в голосовании, намеченном на 2 ноября, однако призвал Москву не признавать эту процедуру и поддержать предложение украинских властей о наделении регионов большей автономностью.

"Это также касается того, чтобы Россия очень четко и ясно дала понять, что эти выборы — не вариант (разрешения конфликта)… Россия должна отговорить Донецк и Луганск от проведения этих выборов и попытаться повернуть ситуацию к стабилизации", — заявил Климкин в интервью агентству, которое он дал в Брюсселе.

Он подчеркнул, что Киев готов предоставить регионам большую автономность. "Мы должны наладить всеукраинский, всеобъемлющий политический процесс в Донецке и Луганске… . Мы готовы к большей децентрализации", — добавил Климкин.

Александра Решетникова

А причем здесь Россия-это народу Новороссии решать самим как поступить..

Люба Пинчукова

Агония. Пытаются делать вид, что всё ещё хоть что-то из себя представляют.

Сашина Настя

"призвал Россию", "Россия должна" - хохлы вконец отупели и оборзели, чето ещё требуют. Значит, сами верещат, чтоб Россия не вмешивалась в их внутреннюю политику и тут же сами орут "Россия должна" повлиять на выборах в куске их страны

Николай Грешонков

Странно. А англичане шотландцев сами уговаривали не уходить. И уговорили.
Может, потому, что Эдинбург не стали бомбить?

Юлия Кутейникова

поздно укропной свинье
скулить, когда ножки на холодец отрубили....

Пирахмаев Али

Опять ты чучело провокаторное здесь, всем пох.. й на тебя и твои дебильнве вопросы!