Александр Иванов

МИД Германии призвал Москву соблюдать единство Украины?

http://lenta.ru/news/2014/11/03/diplode/

Ив
Иван

Нам по )(ую

Роман Сазонов

То же можно и про их призыв сказать...)) )

Ал
Александр

А то чтО будет?

Inna Silantyeva

Опять Москва виновата

Аида Мамасадыкова

Пусть для начала этот германский лидер сам соблюдает февральские договоренности. а потом диктует Москве

In
Instyles

Это всё позы, слова... По протоколу положено. А на самом деле правительства договариваются в другом месте, нежели на полях газет и информационных агентств.

To
Toru

Да.

Катерина Натарова

Дожили, опять прорезался немецкий голосок, а это, как показывает история, не к добру.

Эдуард Жульков

МИД Германии может отсосать с заглотом.

Вячеслав Веселов

Причём тут Москва. Чё за дурь.

Андрей Вересковский

Много хочет, но мало получит.