Зухра Кришталь

Минстр иностранных дел Германии призвал "уважать единство Украины" - это он хочет чтобы Киев уважал Донбасс и не бомбил?

http://news.mail.ru/politics/20023397/

Юля Izuminka

Что давно пара ополченцам в Киев и Львов, тогда и будет мир и единство.

Андрей Редкозубов

парашенко пришёл к власти в результате фашистского переворота опираясь на запад, ополчение как противовес пришло к власти на востоке-поэтому армии украины следует задуматься с кем быть дальше

Ва
Вася

Призыв Штайнмайера услышан, но Россия будет действовать исключительно исходя из своих собственных интересов! Помнится как Штайнмайером в феврале 2014 года было подписано соглашение между Януковичем и украинской оппозицией! Интересно - куда сейчас делись его письменные гарантии ?

Kristina

Анька Меркель думает так же..

Юлия Кипяткова

Получается Порошеновская хунта пришла в власти легитимно, а Новороссия нет?. . двойные стандарты у Киевской власти, впрочем им есть с кого брать пример..

Джонатан Свифт

Хочет чтобы Донбасс уважал Киев за все хорошее, за разруху, холод, голод и страдания.