Ло
Лола

Может ли лесбиянка стать канцлером Германии, если министр иностранных дел Германии - гей ?

Тилли Ток

А какая разница лесбиянка, гей? Странные люди лезут в трусы к половым органам других людей и даже не стисняются . Психически больных людей интересуют вопросы про половые органы и их роль в политике страны.

Мария Чиркова

Конечно, они там все толерантные. А содомита budulai romanov могут взять советником по половым вопросам.

Кристина

Скоро очередь может дойти до зоофилов и некрофилов)

Ден Дениска

В просвещённой Европе всё можно. О чём тут говорить если папа римский бывший солдат вермахта а пидаразам разрешают детей усыновлять и воспитывать...

Катерина Угняченко

Может. А кабинет министров будет набран из порноактеров. Вообщем бесштанная команда.

Александр Чудиновских

хоть кем пусть будет, только армию большую чтобы не заводили, а то опять начнут под музыку Вагнера...

Va
Vadim

Почему нет? В Исландии премьер-министр открытая лесбиянка, например. Не знаю случаев, чтобы ориентация как-то сказывалась на профессионализме.

Sole Abdulloev

а почему Вы спрашиваете? уж не претендуете ли на эту должность?

Nikita

Скорее зоофил. Лесби уже есть в правительстве. А так- ущемление прав зоофилов получается.

Ли
Лидия

Да, может, как и сегодняшний министр иностранных дел Г. Вестервелле.

Таня Винокурова

А он вам лично докладывал или как ?

Виталий Скрупскас

Нет никакой связи между ориентацией и политической успешностью.