Николай Грушин

Порошенко хочет видеть Россию наказанной за то, что он бомбит города Украины. Это Хутцпа?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18501305/?frommail=1

Павел Чеберяк

Оно ж не удивительно...

Вера Дунаева

та не просто милицию Украинскую не как уволить их посылают на войну, и там расстреливают.

Вячеслав Багаев

она и так наказана Всевышним ...брат брата не знают и нож в спину ..

Лискачев Дмитрий

Нет. Паранойя.

Анжелика Качалина

Это не Хутцпа а незаконное окупационное правительство США.

Елена Петрова

Тогда это его проблема гнева, который исходит от него. Между прочим, за этот грех полагается смерть.
А себя он за свои грехи, глупости и бред он Бомбить ещё не хочет? ! Если он такой правильный пусть вызовет нац гвардию, чтобы она его "обслужила" артиллерией.