Иван Иванович

Зачем Порошенко бомбит свои города, он болен?

Гаврила Навозный

Вероятно, что не он один!

Олег Тутаров

Потому что он хочет много money от Обамы

Гульнара Романова

Обама приказал.

Владимир Мартиросян

а кто там здоров? Преступник, вор, дурак спортсмен, нацист, пи.. ар и сектант?

Кирилл Меланич

У него нет своих городов. Переворотные диктаторы так обычно и кончают.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Потому что там сепаратисты люди которые пытаются разрушить страну и конечно же кто не ушел от туда такие же люди если бы он был болен он бы не был так богат.; ) 🙂

Орхан Нурлы

это два разных вопроса. болен... нет, делает то, что от него ждут те, кто его воткнул на место, так сказать, президента. бомбит... потому что ежу понятно, что Донбасс больше не украина. И чего б теперь не уничтожить... тем более, этого желают хозяева параши...

Артак Чибухчян

Новороссия вроде как уже не Украина.