Александр Золкин

Порошенко: «Бандеровская» Одесса — лучший комплимент для города?

http://www.regnum.ru/news/polit/1859924.html?forprint

Сергей Родин

МИЛООО! ТАМ РОДНЯ У МЕ ЖИВЁТ) ) и поошенко терпть немогут (

Екатерина Широкова

Вот зря он это сказал. Не думаю, что одесситам это понравилось. Да и вообще, на Украине кроме 10% жителей и то Западной Украины, Бандеру вряд ли кто признает.

Янина Борисова

Бандера был чудовищным чмом. Метр с кепкой, в польской тюрьме был опущен, носил кличку-Баба. Сдох под фамилией Поппель-козявка по немецки.

Luna

не надо смеяться над чужой болью. . вспомни сожженных заживо одесситов.

Екатерина Аксёнова

Поппель в восхищении

Vladimir Kir'yazev

Сожженные заживо - лучший памятник в истории!
Лучший из худших...

Серёга Новиков

Я думал, Одесса--город Утёсова, оказывается-Бандеры.

Н К

Господи, сколько же негодяев у власти там!!!

Паша Гладких

Ну да, здорово! В городе, где половина населения евреи, вспомнить "героя" Бандеру! Одесситы полопаются от восторга!