Андрей

Почему Порошенко сказал: "Одесса — бандеровский город и мне это нравится"?! С какой целью?

http://amic-polit.ru/poroshenko-odessa-banderovskiy-gorod-i-mne-eto-nravitsya

Зачем Порошенко - уроженцу Измаильского района Одесской области так заявлять

Плиев Плиев

Украинская власть это новые большевики. Теперь, как и у большевиков, у них все будет в честь бандеры. Как у большевиков в честь Ленина. К власти пришли колхозники, гуцулы. Горная нищета.

Эля Гончарова

Долго объяснять если простых истин не понимаешь

Ольга Тимошинова

С целью высказать своё мнение о Одессе.

Maral

Он говорит то, что от него хотят услышать.

Фаррух Юлдашев

Вот так и работают российски СМИ, вот так и работают тролли на этом проекте. Вроде бы немного переврали фразу и полностью изменили смысл.
Оригинал: В российских СМИ Одессу даже называют „бандеровской“, и большего комплимента для Одессы для меня не существует
Путинсккая пропаганда немного переиначила
"Одесса — бандеровский город и мне это нравится"

Александр Денисов

Подбодрил местных немногочисленных бандер. .
Выписал им индульгенцию на будущее.

Леонид Горюнов

тот же хрен тока в другои руке...

Наталья Косарева

констатировал факт

Степан

Видимо, одобрил сожжение людей в доме профсоюзов