Умар Гафаров

Почему криминальные авторитеты Одессы допускают беспредел бандеровских молодчиков в городе?

На
Наталья

нет сейчас никаких авторитетов беспридел

Tohir

Так это по той же причине, что в Италии при Муссолини мафия не работала...

Анна Кузина

Тебе про беспредел ворона на хвосте принесла или во сне приснилось?

Elena Golovkina

Сейчас эти всякие авторитеты, попрятались кто куда, они во время смуты тихие, выползут когда все утихнет и наладиться нормальная жизнь.

Мария Синельник

Они вам это с своего сходняка лично доложили или через вашего главного вора Путина вам передали?