Олька Брыкова

Зачем чехи клевещут на счастливую и свободную Украину, рассказывая о криминальном беспределе?

В интервью радиостанции Эмма Снидевыч, представлявшая весной в чешской столице интересы волынских чехов, описывала тяготы их положения.

"Мы живем в Житомире. У нас ситуация очень тяжелая, после объявления мобилизации молодые люди получают повестки. Часть из них уже ушла в Херсон. Матери и жены плачут, преступность растет, потому что не у кого просить помощи. Вчера моя знакомая сказала, что у нас в Житомире, как в Чикаго. Кому-то разбили голову, где-то сожгли магазин, сожгли машину. Люди по вечерам никуда не ходят, сидят дома...

РИА Новости http://ria.ru/world/20141016/1028666130.html#14135717627183&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3GQhtqEZE

Вроде Житомир-это не Крым, это контролируемая властями Украины территория, да и чехи не кляты москали-зачем наговаривают на евроинтегрированных укров?

Denis

хмм, я вот этой фразой озадачилась: Страдает весь украинский народ. Но мы сохраняем надежду, и только надежда нам помогает. Мы надеемся, что чешское правительство и чешский народ нас спасут, помогут вернуться нам на родину", — сказала Эмма Снидевыч.

ЭТО ЧТО, ЧЕХИ ВЕСЬ СТРАДАЮЩИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД ДОЛЖНЫ СПАСАТЬ? !

Анастасия

плюс к этому грядет 40% сокращение штата мвд.

Ол
Ольга

Демократия!

Елена Кушникова

Чехи вообще идиоты, украина самая счастливая страна мира после сшп!