Алексей Бесшапошников

Почему поляки, чехи и словаки говорят "на Украине", а не "в Украине"?

Почему они столь не уважают хохлов?

translate.google.ru/#en/pl/in%20Ukraine

translate.google.ru/#en/cs/in%20Ukraine

translate.google.ru/#en/sk/in%20Ukraine

Ал
Алексей

У нормальных украинцев тоже так всегда было+их профессор из Канады это подтвердил-в инете есть его доклад. Ну нравится им ща ставить всё с ног на голову-да и хай тешутся. нам-то что?

Владимир Взоров

Кацапы, какой с них нелюдей спрос .. ((

Aiazbek Asanbekov

А как еще сказать-лежа сверху

Юлечка Мусатова

А давно ли и сами укропы так говорили? НА Украине, НА Украине - сама так говорю (мало ли, кому что в голову взбредёт).

Геннадий Томилин

Типичная ситуация, когда нация хочет хоть чем-то выделится.
Кто громче всех визжит? На улице- самые маленькие собаки, в политике-прибалты из карликовых государств.
Когда очень хочется ну хоть чем-то выделиться, можно забыть и великих классиков, например, Шевченко:
Як умру, то поховайте Мене на могилі
Серед степу широкого На Україні милій,