Jm Stereo

слушайте а Русские это ж Раса не то что там Поляки Чехи Украинцы Словаки Сербы какие то?

иначе как объяснить что они вступили в Евросоюзы?
просто они не Русской они Расы правда?

Ро
Роман

раса одна белая

Алексей Зуев

Нет, нация, раса - это другое.

Надежда Рудакова

есть только одна раса-русские.. все остальные-шлюхи.. им похуй куда вступать они вчера в варшавском договоре были сегодня они в нато... где они завтра будут остаётся только догадываться... ахаха)))

Мануш Даллакян

А раз украинцев никто в евросоюзы не берет, значит они то же русской расы ?! :)))

Vova Карначёв

Россия-ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Анна Павлова

расса это цвет кожи так уж принято ничего непаделаеш!!! русские относятся к белой рассе а нигерийцы к чорной !!!так что русский это национальность!!!