Михаил Князьков

Русские с поляками исказили историю Украины, будто-бы украинцы это славяне. Они сделали это, чтобы превратить украинцев

в малоросов и малополяков, но правда пробивается, как трава через асфальт. Так что и не мечтайте, что украинцы поведутся на ваш обман.

Борис Гусаков

))))А кто тогда украинцы? может евреи? Али чукчи какие?))

Shaxin Nazirov

долго же вы собирались с мыслями, чтобы выдать этот перл.

Елена Сереброва

Они вообще придумали Киевскую Русь, а потом Киев передали украинцам чтобы свалить на них всю историческую вину.

Сергей Боровый

Все правильно, какие нах славяне. Ваши ученые
доказали, что хохлы появились раньше обезьян...

Александр Косов

была Киевская Русь, были и есть Славяне - Русские, Белорусы, Украинцы, только глупые Украинцы не видят, что их хотят отделить от Русских, а потом и саму Украину раздробить, как и Россию, все идет по одному сценарию мировой закулисы.. .
Сильные страны они хотят ослабить, через их оппозицию свергнуть законную власть, и поставить своих марионеток, так что ваша хвальба тем что вы не желаете знать братьев Белорусов и Русских, это вам же на погибель, мировая закулиса будет только рада, что славяне будут ненавидеть друг друга, им как раз это и надо - их принцип - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

Жолчубек Дюшембиев

а западЭнские прихвостни с имперскими амбициями заняты очень важным делом -- научным обоснованием необходимости срочного возведения глухой стены между украинским и русским народами.))))))))))))) )
Эти паны пишут целые трактаты, в которых на полном серьезе доказывают древнейшее происхождение украинцев, ставших будто бы прародителями всех европейцев
а украинской нации отводится исключительная роль в развитии всей мировой цивилизации !.
Смех сквозь слёзы )))

Алексей Лашин

"Украинец" это не национальность, а прозвище по названию местности проживания, как, например, сибиряк, помор, горец, степняк, горожанин, деревенщина и т. д ...)))

Сергей

украинцы -славяне .а руские (москали) это эрзя, мурома, мерь, мордва .и подобные .лицо то у них не славянское .! и язык не понимаем или очень трудно понимаем славянами .

Ирина

Посмотрел предыдущие вопросы "Повелитель пространства ak и времени "
Случай не излечимый.. . слишком налегает на альтернативно исторические размышления.

Думаю следующий его пост будет о том что украина посланцы бога РА, чтобы присматривать за цивилизацией и наставлять на путь истинный.

Татьяна Корягина

говно вопрос.... как и у большинства учеников.

Кр
Кристина

--Повелитель пространства! Немедленно в палату! Вас ожидают Трижды Герой Вселенной и Пан Грициан Таврический!

Ibrahim Khalilov

Встречный вопрос - а кто они, по вашему? Арийцы чтоль? Или еще кто?

Николай Коженцев

Как интересно!! ! Вы меня заинтриговали!! ! И кто же тогда украинцы?!!!

ДА
Дима Архипов

)) ого, у нас тут новое светило появилось в этнологии и истории, ну что же просвети нас сирых, а то ведь мы так в невежестве и будем жить )

Bobur

кому ты нужен, корень жопы, живи как хочешь, я только радуюсь за "Шахтер"
Как он играет!! ! И радуюсь, что "Динамо" как ты - весь в гавне, не отмоешься

Юрий Дружинин

а что они на самом деле - турки?

Игорь Киселев

Давно вас таких здесь не было.

Па
Павел

Точно! Украинцы - потомки выходцев из Центральной Африки.

Азад Гейдаров

точно украинсы это негры