Svetlana Corjan 3Акирова

Если из Украины выгнать всех евреев, русских и поляков, как предлагают бандеровцы, кто там останется? Украинцы - это кто?

Разве не это предлагало УПА и бандеровцы. Правда
русских в документах они называли москалями, но это ведь одно и тоже

Политика в отношении национальных меньшинств

16. национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно
члены всё ещё угнетённых народов; б) враждебные нам — москали, поляки и
жиды.

а) имеют одинаковые права с украинцами… ,

б) уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим:
переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию,
которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать
невозможным «производство» интеллигенции, доступ к школам и т. п.
Руководителей уничтожат. Жидов изолировать, убрать из управленческих
структур, а также поляков и москалей. Если бы была непреодолимая нужда,
оставить в хозяйственном аппарате жида, поставить ему нашего милиционера
над головой и ликвидировать при наименьшей провинности.

Руководителями могут быть только украинцы, а не чужаки — враги. Ассимиляция жидов исключается.

После II ВСОУН (б) в мае 1941 года был принят целый пакет базовых
документов, инструкций Революционного Провода ОУН (б) для
организационного актива на Украине на период войны, под общим названием «Борьба и деятельность ОУН во время войны» [17]. Помимо основных политические положений[18]в указанный пакет документов входил целый ряд указаний и инструкций, более детально и практически конкретизирующих эти политические положения:

David Region

и вопрос глупый, и тот кто задает тролль.

Ир
Ириша

Жаль, что бандеровцы были не в курсе своих планов...

Ирина Арбузова

ужасть чо будет! киев опустеет! там же одни жиды!! ! а так же житомир и одесса.. . да и ваще полукраины жидов! они смело могут объявлять о создании израиль 2