Настя

У меня мама еврейка, а папа русский (есть и польскач кровь). Я больше похож на еврея, на русского или на поляка?

ФАМИЛИЯ У МЕНЯ ЕВРЕЙСКАЯ, Т. К РОДИТЕЛИ РАЗВЕЛИСЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 5 ЛЕТ, И МАМА ВЗЯЛА ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.
Только без шуток типа чукча.. .

(Реклама пивасика)

(А здесь я типа брутальный)

Ну так на кого похож? На еврея или на русского? Женщины говорят что на красавчика: DDD А меня интересует национальность.

Толик Етчик

обычная русская внешность
человек по национальности тот, кем он себя ощущает. . .
"...недавно в Израиле решением раввинских судов принято постановление о создании «Банка нееврейской спермы» для оплодотворения ЗАМУЖНИХ ЕВРЕЕК («для качественного оплодотворения ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН должна применяться только сперма гоев» , объяснил представитель раввинатского суда в Петах-Тикве Давид Малха) , куда будет собираться сперма лучших представителей «арийской породы» в том числе славян и в обязательном порядке Русских. ( newsru.co.il/israel/11jan2008/donor202.html ) "

Катя Катенька

для еврея ты слишком глуп.

Г.
Гузель .......

Вот польский актёр Януш Гайос-по-моему ты похож на него

Павел К

Если ты пьешь пиво, не обрезанный, не ходишь в синагогу, то ты такой же гой, как те, что окружают тебя. И вопрос у тебя, как у шлимазела. А по заточке ты шекец.

Дамира

У евреев столько времени, сколько они существуют, такой закон есть: рождённый от матери еврейки является евреем. Очевидно, что материнское участие в появлении ребёнка более заметно и определённо, чем отцовское. Если человек сомневается в своём происхождении от одного из родителей, то с большой степенью вероятности он может быть уверен только в том, что его мама — это действительно его мама, а вот …
Евреи молодцы, ведь только мать может быть со 100 % быть уверена, что это ЕЁ ребёнок: -)

Юлия Ягодкина

похож сам на себя, да какая расница какой национальности, лишь бы человек был хороший

Ал
Александр

Никогда не видел ни одного еврея, позирующего с алкогольной пластиковой бутылкой пива.

Артак Саркисян

по еврейским обычиям ВЫ чистокровный еврей

На
Наталья

если честно без обид то на московского еврея но не плохого.

Андрей Лахурин

Еврей это не национальность, а специфическое воспитание, если у тебя "обрез" в штанах, то ты точно еврей. ))

Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121

НЕ
Надежда Егорова

А Вы слишком умны для еврея

Вячеслав Жуков

Если бы ты жил в Израиле, я бы не удивился, если бы ты мне сказал, что ты польский еврей. Таких в Израиле много и внешность у них именно такого типа.

Татьяна Бодягина

на поляка, т. к. мелкие черты лица. С Украины что ли?

Cергей Петров

Вова, таки шо вы тут делаете в этой холодной стране? )

Серый Горский

материнских генов больше . так как днк митахондрий из матери идёт . из яйцеклетки . но пахож? на дедушку наверно

Юрий Барметов

на русского

Виктория Черева

ярко выраженных еврейских черт нет, больше русского

Ирраклий Андропников

Судя по родне, ты похож на Жириновского.