Владимир Парфенов

Почему у Бандеровцев раньше были претензии к евреям? Ну я понимаю к полякам и москалям - это аккупанты. А евреи

чем провинились?
Есть версия что среди комуняк было много евреев, и поэтому якобы

Дарья Матвеева

у бандеровцев претензии ко всем, кто их не признает в качестве хозяев и вызвано это коплексом неполноценности и осознанием своей никчемности

Дмитрий Дубровин

Сами вы аккупанты. Донбасс и Луганск до революции были в составе России.

Л1
Любитель 1

О чем Вы?

Вторым государственным на Украине станет иврит: сенсация или провокация?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tanushka Skorokhodova

Версия правдива. . Так что представители этого народа - ФИНАНСОВЫЕ ОККУПАНТЫ!

Принцесса Ночь

не к евреям, и жидобольшивикам, так как русских среди коммунистов практически не было

Ангел Ангелочек

таки уже начинаете беспокоиться ?

Людмила Климанова

Бандеровцы пресмыкаются только перед господством денег и своего господина. А так как бабки в руках укрожидов - они и есть их хозяева.

Ма
Маришка

Проще бегать с автоматом, чем руководить финансовыми империями.., обидно! Мы тоже могем!

Alexander Safronoff

всему своё время