Юлия Жуковецкая

Почему преступления поляков по уничтожению евреев (так называемый холокост) приписали немцам?

Юлия Титова

Прибалты тоже "постарались"

Га
Галина

Евреи что бы завладеть имуществом друг друга сами не хило устраивали друг другу холокост

Ирина

а еще погромы русским приписывают, когда проводили украинцы! русские никогда в погромах не участвовали

Михаил Никулин

Здесь следует провести "водораздел".

Поляки, прибалты, украинцы уничтожали евреев по "доброте душевной",спонтанно, отбирая для себя еврейское имущество.

Фашисты же делали это по приказу.

Германия Гитлера выстроила для себя целую расовую теорию уничтожения евреев.

В этом и вся разница.

Первые-добровольно.
Вторые-добровольно-принудительно.

Но одни преступники от других не намного отличаются. Поэтому и судят их в одном зале суда.

Dovlet Esenov

Ого.. . так значит это поляки строили концлагеря и гетто, расстреликали евреев целыми колоннами в Беларуси, Литве, Украине и т. д.. .
Спасибо за новость!!!!

Александр Решняк

Русских в войну погибло гораздо больше - в десятки раз больше, чем евреи приписывают себе.
Почему молчат про Русских?

Эльдар Карачаев

не немцам, а фашистам. Или я ошибаюсь?

Алёна Алешкина

Это политика. Игра, стратегия, междуусобные тёрки.