Кирилл

по какому принципу немцы платили евреям когмпенсации за холокост? фрг - израилю??? государство государству???

Алексей Степанов

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ!
Совсем наглость потеряли чиновнички.

Ольга Иванова

Переводили на счета и получали в банках

Ир
Ирина

Венгрия потребовала вернуть деньги, которые она выплатила пострадавшим в результате Холокоста венгерским евреям, живущим за границей. Будапешт заявил, что отвечавшая за распределение средств американская организация Claims Conference не смогла доказать целевое использование денег.

В заявлении правительства Венгрии, появившемся на его официальном сайте, говорится, что Claims Conference должна вернуть деньги с процентами.

В декабре 2007 года предыдущее правительство Венгрии подписало соглашение с Общественным фондом еврейского наследия в Венгрии («Мажок» ) о выплате в течение пяти лет 21-го миллиона долларов для возмещения ущерба пострадавшим во время Холокоста.

http://vgil.livejournal.com/3169928.html

Вадик Королев

стебаетесь? Ваши родные живы остались? ну, ну, стебайтесь. Не видели вы номера на детских ручонках....