Анюта Клюева

Почему Немеция платит Израилю за холокост, а России за 27 млн жизней ничего не платит?

Пассив Andrey

учи историю,
все уже выплатила после войны

ОК
Олеся Киселева

27 млн жизней - цена тупости и подлости Сталина и коммуняк.

Мария Щербинина

Уже оплатила. Репарации и компенсации выплачивались более 30 лет, не считая тотального грабежа произведенного в 45-46 годах. Миллион пленных немцев работали десять лет на износ, в результате тяжелой работы 2 /3 их погибло, многие стали инвалидами и остались на поселении, а домой вернулись 10 000 человек. Часть германии была отобрана и эксплуатировалась на всю катушку.

Чугай

А ты в курсе, путинская подметка и спирохета бледная, что контрибуцию каждый налагал на свою зону ответственности. И платили немцы нам аж до 1949 года, пока Сталин своим распоряжением приказал простить долг.

Александра

Если бы и платила, они бы осядали в едросовских карманах.

Андрей Сухинин

цена велика - за евреев... они дороже стоят, видимо, поэтому платят очень долго

Дима Сашин

Уже столько лет прошло,а немцы до сих пор платят евреям. Вплоть до 2017 года платежи будут проходить частями. И дальше,уверен,евреи продолжат доить Германию.

Оксана Леонова

Уже заплатила.

Мария Гнездилова

Россия единственная в мире страна которая за весь Совок платит пенсию всем бывшим соотечественникам- пенсионерам

Юлічка Казіева

И России тоже выплатили.... Ну и неуч же ты....

Джалол Умаров

Ты не поверишь, но она уже всем узникам лагерей, или их детям, и всем угнаным в Германию, или их детям, уже выплатила. И не малые суммы. Я сам с тестем ходил, помогал ему расписываться, когда он получал марки, тогда ещё марки.