Ка
Катя

Почему евреям Германия выплатила деньги за холокост а цыганям нет?

иностранным узникам концлагерей дали от 20 тысяч марок,а русским по 2 тысячи

что же Израиль за цыган слово не сказал?

Ал
Алсу

Цыгане сами себе компенсацию наворуют. В любой стране.

Ирина

Сионизм есть, а цыганизма нет.
Некому цыганский голохвост придумывать в миллионных масштабах.

Валентина Югай

Спросите у Меркель.

Кирилл Андреев

В 194. году надо было конечно для этих обоих народов учредить государства "в офшорах".
Какая разница, где "офис", если всегда все "где деньги"?

Алёна

Так нет же цыганского государства, которое бы за своих граждан (единоверцев, сородичей и т.п.) встало и грохнуло кулаком по столу. Кстати не одна Германия платит. Австрия тоже. А еще можно подтянуть и Польшу (на чьей территории евреев притесняли).

Ad
Adenios

Так цигане богом и так ощасливлены, а евреи прокляты. Вот им для счастья деньги и нужнее

Игорь Ходякин

У евреев есть высокий светский интеллект помноженный на восточную безапелляционность (хамство) + бульдожья хватка. У цыган есть восточная напористость ( утомляет в азиатах ) , но нет никакого интеллекта. Тем более светского

Евгений Зорин

им конями выдали

Наташа Жирук

Холокост - сожжение в огне.... Да евреи пострадали, им платят по миллиарду в год Германия. А разве только евреи пострадали 612 селение в Белоруссии были сожжены в Хотыне символическое кладбище и для Запада это не Холокост. Мы должны помнить об этом ибо; "Дикость, подлость и невежество не уважает прошедшего, пресмыкаясь перед одним настоящим.. . Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости".