Александер П

Что общего и в чем разница между евреями и цыганами?

Yuriy Lepeha то есть иисус был цыганом?

Татьяна

евреи обрезаны (религиозные)

Ольга Есенина

Цыгане индо-европейц, евреи-семиты
Цыгане произошли от черной матири и белого отца, а евреи от белой матери и черного отца, такой расклад сил тогда существовал

Диман Ага Щас

И те и те переселенцы с крепкими семейными традициями и устоями, только цыгане по большей части бунтари, а евреи консерваторы.

Диана

Общая ассимиляция. Разница во влиянии.

Наталья Зенина

цыгане лучше

Вл
Владимир

паразитизм общее

Наталия

Ой вей, ви таки да анти7 ...тьху ты, антицыганит!

Елена Соскова

я читал, что цыган адольф резал примерно до 1942года, а потом втихаря признал за родственников из Индии. Евреям досталось серьёзнее, хотя, как пишет Адамович в книге "Каратели", они как раз австрияку и родня