Иринка Яринка

Германия никогда не расчитается за Холокост?

"Число жертв Холокоста объявили заниженным"
Исследователи Мемориального музея Холокоста в США объявили...,в результате Холокоста пострадали от 15 до 20 миллионов евреев. По данным экспертов, некоторые из тех, кто прошел через ранее не описанные учреждения, или их родственники могут предъявить иски о компенсациях.
http://www.kp.ru/daily/26041/2956015/

Санек Соколов

Пока евреи не высосут как паук муху.

Игорь Сторожков

столько евреев ни когда не было в истории человечества)))))

Ульяна

Германия помоему и так уже покрыла все свои долги. В конце концов почему люди не имеющие отношения к этим событиям должны выплачивать деньги и делать поблажки евреям, только потому, что их страна называется "Германия"??

Михаил Аверьянов

жиды они такие)
их в германии ненавидят пуще чем в России

Иришка Ахмадулина

Мне кажется, что Анхела большой прибор клала на все верещания про холокост. Иски пусть Адльфу Алоизычу предъявляют.

Александр

Евреи банкиры веками устраивали миру холокост своими ростовщическими замашками. Они пожали плоды своей кровожадности и стяжательства. Кстати жид это не нация.

Дарья Крылова

Только за счёт того что они "Пострадавшие" они могут позволить себе взять и забрать у людей кусок страны.

Сеня Цвентарный

если они не слезут с русофобии, то никогда

Равшан Хамидов

Вам не кажется, что окончательно можно рассчитаться только в одном случае, если жизнь человека оценивать в конкретную сумму? Вы возьмётесь оценивать по этому принципу? Допустим, Ваша мама стоит столько-то.... А если Вы не станете даже говорить на эту тему, то станет понятным, что жизнь Вашей мамы Вы считаете бесценной. И это будет правильно. Хотели бы Вы, чтобы не Вы сами, а кто-то другой, например, Ваш сосед оценил жизнь Вашей мамы? Нет? А как тогда можно рассчитаться, если неизвестна конечная цена жизни?

Александр Стадников

реальная цифра 2,9 миллиона, к сожалению! надо было всех подчестую....