Ga
Galina

холокост - величайшая авантюра сионистов ?

Эльмир Мамедов

Что ты, что ты. Это просто еврейская математика.
Было в Европе 1 400 000 еврейчиков.
Сожгли 6 000 000.
Хотя по пунктам переселения в израильстан проходило всего 380 000.

Ки
Кирилл

Это величайшее преступление гитлеризма.
Это преступление извергов над детьми, женщинами, стариками исключительно одного народа.
=======================
И вас идиотов, отвергающих Катастрофу, будем бить, судить и воспитывать. Сегодня еще одного урода (90 лет) судят.
-----------------------------------------

Лю
Людмила

слыхал много историй, как жиды в первые годы после войны выдуривали у голодных и умирающих от голода крестьян в деревнях за пару картофелин, вещи и мебель, которыми потом в городах торговали...

ОК
Ольга Калинина

Ты, аборт козлиный, иди лучше спляши на могилах своих родителей и своих деток.

Клавдия Фурсикова

да хамячок ", авантюра, ваще все "авантюра" и все миф.... а то что людей уничтожали, таким как ты знать не нужно....

Андрей Осокин

Мозг не виден, но когда не хватает — заметно…

Кирилл Красноруженко

величайшая трагедия человечества!!!!

Рустам Юсупов

конечно, но самое главное его надо устроить чтоб не пустословили

Дмитрий Макаров

Это праздник