Татьянка

А что такое Холокост?

Гульмира

еврейский праздник

Татьяна Науменко

Зачем много слов--посмотрите хоть один из многочисленных документальных фильмов о деяниях фашистов в концлагерях и на оккупированных территориях! Хватит уже декламировать явную деградацию ума и души! Около 7 миллионов зверски замученных людей--не повод для шуток и зверского ликования!! ! Совесть надо иметь....

Марина

Геноцид евреев фашистами, их массовое повсеместное уничтожение.

Юл
Юлия

Холокост - это целенаправленное убийство еврейского народа только за то, что они были евреями. Гитлер хотел доказать, что убив евреев он докажет, что Б-га нет! Европа в Польше, Австрии, Бельгии, Франции, Бельгии, Румынии сама убивала своих евреев ещё до прихода Гитлеровских войск. На скамье подсудимых за преступления не имеющее сроков давности должна была сидеть не Германия, а вся Европа и союзники Гитлера - арабы, посланники Иерусалимского Муфтия Аль-Хусейни.

Ленка Швалёва

это ТРАГЕДИЯ-катастрофа, придание огню - уничтожению КАК ЕВРЕЙСКОГО НРОДА ТАК И ДРУГИХ НАЦИЙ И НАРОДНОСТЕЙ, СООБЩЕСТВ
которых уничтожали только за то что они другой рассы или вероисповедания, МИРОВОЗРЕНИЯ

Ма
Мария

место в ерейской бане....

Сеня Цвентарный

сказка о том, что жиды больше всех пострадали во 2й мировой.. . пляшут на костях за деньги

Алексей Х

огненная жертва