Екатерина Бабурина

почему холокост и голодомор не признают а их жертв призивают ?

это не смешно людей убивали, сжигали травили газом голодомор был не только на украинине! но и в росии. написала в гугле холокост увидела столько обсирательства в сторону евреев !!!ну оч смешно чесн когда вместе с евреями советских граждан в печь закидывали

ну офигеть шутки у вас дядюшка гитлер бы похвалил !

скоро над бесланом будем смеятся ну а че !?

над чечней смеются уже

и вобще чуваки неужели вы не понимаете что смерть это не смешно ,

Александр Фоменко

воу воу не так быстро не успеваю!

Ирина Серёжкина

какой у жидов КПД горения?

Женя

И что с того? Тебя действительно беспокоит жидовье и ЛОХокост? Думаю ты их не беспокоишь...

Ир
Иришка

лохокост

Саша Петров

Смешно и страшно, когда президент Украины возлагает цветы на Бабьем Яру, а спустя 2 недели объявляет Днем защитника Отечества день формирования Украинской повстанческой армии - созданной и поддержанной теми же фашистами, которые и организовали Бабий Яр.

Серёга Голубев

история штука бесчеловечная