Галина Козлова

выплаты компенсаций родственникам жертв холокоста

здравствуйте. мой прадед умер в фашистском концлагере в 1942. документы подтверждающие его смерть получили только недавно. скажите пожалуйста можем ли мы получить сейчас за его смерть компенсацию???

Наталья Незлобина

Вот это по нашему, по еврейски! )))

Юра Ракитин

А мой дед погиб на ФРОНТЕ, как солдат!! ! А другой дед всю войну прошёл!!

Дмитрий Гаврилов

Еще есть проект закона, по которому полагается компенсация родственникам всех, кто был «депортирован» из разрушенного Иерусалима, после распятия Иисуса.

Настя Клыга

Вряд-ли, скорее всего это не урегулировано законом.