Константин Юрин

С любой этнической мафией бороться можно, кроме еврейской: евреи-мафиозники сразу кричат "мы жертвы холокоста"? Что

делать? Как бороться против развитой, хитрой и безжалостной ЕВРЕЙСКОЙ МАФИИ, которая проникает везде,
во все сферы политики и экономики.
Они даже из США весь мир прослушивали и записывали, о чём и поведал миру Сноуден.. .

Kuash Kisyakov

И не мафиози так-же орут.