Алена Ивасенко

Почему все высокие посты на Украине занимают евреи, это сговор или мафия еврейская ?

Екатерина Романова

это тупость украинская

ba
barkov90

Да и в России их полно на таких постах.

Валентина Король

Ага и их же винят во всём. Может украинцам правительство своё в начале очистить, а уж потом орать - бей москалей.

Артур

у них есть мозги в отличии от укров

Оленька Береснева

Екатерина 2 виновата всех жидов туда выслала... расплодились за 300 лет.

Сайфулло Насридинов

90 процентов Думы они же. Почему ?

Мiкалай Авсянников

Так то ж их вотчина, при царях для евреев в России был ценз оседлости, не могли они проживать в центральной России, тока на окраине.

Татьяна Филиппова

Они придурков и скакать научили.

Юрий Рожков

Когда хохол родился, жид удавился.. . а потом воскрес и занял высокую должность.

Марина Денисёнок

аналогично и в России, в США и в Европе... главный орган управления жидо-массонов КОМИТЕТ -300, председатель его королева Великобритании Елизавета II

Игорь Игорь

так уж получилось как-то...

Рамиль

Неужели?

Елена Прошина

очухался? Вроде уже давно....

Skif .

Потому что мы антифашисты.