Св
Светлана

Если об еврейской МАФИИ запрещено говорить только из-за антисемитизма, то это не значит что евреи не мафия?

Нахблянту Сукиблин

Бандиты есть и среди них.

Денис Калистратов

Что вы боитесь евреев? Я им прямо в лицо могу выкрикнуть, что они самые талантливые финансисты, врачи, юристы, чекисты и революционеры.

Валерия

Не значит...

Ольга Хлебтовская

И правда, загадочная, - как можно быть такими идиотами, просто загадка...

Ссыв Агощ

40 лет в пустыне это не поле перейти.