Надежда Малышева

Убийство еврейского лидера в Новосибирске: бизнес или антисемитизм?

На данный момент все еще неизвестно, кто и почему убил одного из ключевых лидеров еврейской общины Новосибирска Якова Ханина. Расследованием дела занимаются полиция и ФСБ, ввиду подозрений на похищение и рэкет и антисемитская составляющая

Женщин Поздравляю

Убийство лидера преступной группировки, обыкновенные разборки уголовников, пускай они сволочи друг друга перестреляют, честным, законопослушным гражданам будет спокойнее жить..

Максим Мухамедзянов

...убить еврея - антисимитизм, а русского в России - в порядке вещей ?

Мария Графова

а какая разница. . Бей ЖИДОВ!

Жанна

Скорее всего бизнес, по неофициальным данным, основной доход бизнесмену приносила добыча и продажа золота и руды в Казахстане, а его сын, Михаил Ханин, является владельцем и совладельцем ряда крупных фирм в крупнейшем городе Сибирского региона. Кому то дорогу перешли или чего нибудь не заплатили

Татьяна Неретина

дружеская шутка

Елена Фролова

Похоже искра начинает разгоратся!!!

Евгений

Одно без другого не возможно.

Максим Гусев

и то и другое

Аня Сиделева

А уж не банальная ли педерастическая ревность