Сергей Кузьмичев

Жиды впанике ..Францию накрыло антисемитизмом

В кошерную лавку в Сарселе (департамент Валь-д’Уаз) была брошена граната, пострадал один жид В городке, значительную часть населения которого составляют жиды иммигранты из Северной Африки, к покушению отнеслись всерьез.

Елена Пятова

да там походу антиисламизмом накрыло и уже давно.))))))))

Иван Ярыгин

кошерные магазинчики громят, есть такое дело

Михаил Гладков

Так зайдите на >>EVREY.COM и уточните иформацию. Не можете?. . Да уж!.. Что, антисемитизм мешает?