Стас Барткус

Как побороть антисемитизм? Что могут предложить партийные лидеры?

Алексеи Нет

не побороть ни какими директивами -- весь мир против жидов.

Полина Смолина

Нет такого явления. Это все выдумки.

Лариса Михейкина

От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .
"Протоколы советских мудрецов". Григорий Климов.

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.
Григорий Климов «Божий народ» .

Николай

А они могут только подогревать его. По принципу: разделяй и властвуй

Мария Фёдорова

Я сегодня спорила на работе с молодым парнем - евреем. Итог - он в прочности - 3 с минусом. Я сижу его учу. Он ни хрена не сделал и меня завел (Сделала тоже не более чем 20%). В итоге - весь вечер читала еврейские анекдоты!

А теперь вдумаемся. Взять Японию (и многие другие страны) . Есть понятие страны и ее интересов. У евреев такое понятие отсутствует. Они думают только о собственном кармане. Есть исключения, есть! Проституция у них норма! Главное заработать! Но у них есть понятие клановая поддержка. Она у них заменяет государственные интересы - как у цыган. Это просто выживание нации - не имеющей свою территории в течении нескольких тысячелетий. А вот как с этим бороться, народы коренные не знают. Т. к они нарушают законы, уголовники, все в норме. Но за свое всегда, а закон?

Но я за сегодня антисемитом не стала!

"Абрам, ты устроился? Нет, еще работаю! "

Sanya

Антисемитизм вызван прежде всего бедностью. Все бедные -антисемиты. Реальная борьба с бедностью на примере некоторых стран уменьшает уровень антисемитизма в разы.

Андрей Николаевич

Антисимитизма не существует... сами семиты проталкивают подобные идеи чтоб прикрыть свои острые зубы ореолом ущимленности.... так что умник обломись.... всякое пиршество рано или поздно заканчивается....

Виктор Куликов

Да кому он нужен твой антисеметизм....)

Екатерина Петрова

Евреям надо играть на балалайке.

Оксана М.

Побороть антисемитизм очень просто: восстановить Советскую власть !