Илья Климов

Почему лидеры Новороссии не могут сдаться?

Это же избавит их от ныне растущих людских потерь среди гражданского населения.

Олеся Оборотова

Они не о людях думают, а о своих амбициях, героев из себя мнят. Да из "премьеров" на прмойку кому охота.

Aleksei Minin

Правительству Новороссии свой народ не жалко. Сбежало бы правительство, мир наступил бы завтра а пока из Новороссии народ убегает.

Елена Корнилова

Запомни сынок! УКРАИНЫ больше нет ,

П2
Павел 2007

чтоб порошенко совсем Донбасс уничтожил?

Жа
Жанерке

А почему фашистская хунта не капитулирует?

Екатерина Потапова

И начнется геноцид Новороссии.

Андрей Ткачев

кто отвечает вопросом на вопрос тот еврей.

Tatyana M

Они - герои, а не самураи.

Максим

Русские не сдаются, это давно известно из истории, мать твою

Татьяна Гребенникова

Им команду если бы и дали сдаться они не сдадутся - потому как именно уничтожение Донбасса их первая задача

Ion Zavtoni

Что бы геноцид в Новороссии начался... Нет ополченцы будут бится доконца, до победы полной.

Егор Слукин

Не избавит.